Мотослет в Логойске. Впечатления :-(((

Модераторы: Kotofey, Slon, Club

<<

vuslav

Сообщение 21 июл 2012, 22:58

Мотослет в Логойске. Впечатления :-(((

Доброе время суток! Сегодня поехал на мотослет и сегодня же вернулся с мотослета который был в Логойске. Приехали с супругой на мотоцикле. Policeman:)

Напишу вкратце что понравилось а что нет.

Понравилось:
- много мотоциклов
- организация безопасности (менты, досмотр и т.д.)
- наличие туалетов

Не понравилось

- несоответствие информации на сайте и реальности, заплтил за себя 100 тыс. за супругу 50 тыс. вот что написано на вашем сайте

"Цена билета для посетителей: для детей до 10 лет – вход свободный.
• Пятница – 60 000 рублей
• Суббота – 80 000 рублей
• Воскресенье – до 06:00 вход – 80 000 рублей
• Воскресенье – с 06:00 вход свободный

Все девушки и женщины -вход 30 и 40 тыщ соответственно в пятницу и субботу. За рулём мотоцикла,естественно, беспплатно."

мелочь конечно но неприятно 107.gif;

- Никакое информирование, по моему это просто ненормально когда находишся на мероприятии и для того что бы узнать Что тут будет зпходишь с телефона на сайт афиша тут бай.
- Отсутствие конкурсов и развлекухи. Я понимаю что за 100 тыс. я не могу рассчитывать на ДДТ или увидеть конкурс Мисс грудь. Но почему нельзя устроить конкурсы для тех кто приехал на мотоцикле? Начиная от простых - самый громкий звук, самый тюнингованный байк, соревнование на подъем двигателя от урала, сосиски, кто медленнее проедет 20 метров, кто с заваязанными глазами определит марку мотоцикла и т.д.
Можно было наградить
Это не требует больших затрат, но было бы гораздо интереснее!
- Музыка, понятно что на вкус и цвет товарищей нет. Но когда в течении двух часов звучит только одна песня, а все остальное время идет настройка, подстройка и остальная хрень с инструментами, то возникает впечатление что попал не на концерт а на репетицию.
- Нет места для хранения шлемов и амуниции ( черепах, курток и т.д.) я бы с удовольствием заплатил какие то деньги для того что бы не носить это все на себе и в руках.

Вот такие неприятные впечатления, в итоге пробыл на мотослете 3 часа и поняв что лучше, точно не будет, сели на мотоцикл и уехали в Минск.

PS я уже не говорю про такие приятные мелочи, когда в цену билета включена уже фирменная майка и т.д....
<<

Ванхоп

RAMCC member

Сообщение 22 июл 2012, 11:01

Re: Мотослет в Логойске. Впечатления :-(((

Лох - это судьба.
<<

bigmeatgrinder

Сообщение 22 июл 2012, 18:08

кому как а мне понравилось 097.gif; 088.gif;
<<

Чукча71

RAMCC member

Сообщение 22 июл 2012, 20:40

Я например вовобще увидел только салют....отдайте мои деньги организаторы!!!!)))
<<

Vova Nemec

RAMCC member

Сообщение 22 июл 2012, 22:14

Вернулся с огромным зарядом позитива, как всегда!
Самое главное для меня - увидел старых друзей, обрёл новых :)
Спасибо всем, и организаторам, и гостям.
<<

vuslav

Сообщение 23 июл 2012, 07:36

Ванхоп писал(а):Лох - это судьба.

Сочуствую московским лохам
096.gif;
<<

Matson

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 09:50

vuslav писал(а):

096.gif;

Было все,в том числе и сиськи...Чувак,за мотоконкурсами - это тебе в Малоярославец нада,реальным пацанам эта не нада:)))

"Нет места для хранения шлемов и амуниции ( черепах, курток и т.д.) я бы с удовольствием заплатил какие то деньги для того что бы не носить это все на себе и в руках".(С) - это ваще пиздец...мож канешна в америках всяких это и бывает(не ездил не видел),но вот в наших краях такого не видел нигде точно.Ты сам это придумал или кто подсказал????Сними себе номер и клади туда вещи,а если нет денег или связей - просто заведи друзей
<<

Дэнский

Сообщение 23 июл 2012, 13:04

Всем привет!

Огорчили только пьяные покатушки на каком-то Днепре по стоянке ибо за мотик стремно.
Повторяющуюся музыку я конечно заметил, но меня это не особо напрягло.

В остальном все, как всегда, понравилось!
<<

vuslav

Сообщение 23 июл 2012, 13:25

Matson писал(а):
vuslav писал(а):

096.gif;

Было все,в том числе и сиськи...Чувак,за мотоконкурсами - это тебе в Малоярославец нада,реальным пацанам эта не нада:)))

"Нет места для хранения шлемов и амуниции ( черепах, курток и т.д.) я бы с удовольствием заплатил какие то деньги для того что бы не носить это все на себе и в руках".(С) - это ваще пиздец...мож канешна в америках всяких это и бывает(не ездил не видел),но вот в наших краях такого не видел нигде точно.Ты сам это придумал или кто подсказал????Сними себе номер и клади туда вещи,а если нет денег или связей - просто заведи друзей

Чистааа реальный патсан, чистааа ответил :-)))
<<

Matson

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 13:35

Чистааа реальный патсан, чистааа ответил :-)))

Я та реальный,а вот ты хто такой?Представься хоть,расскажи о себе,тогда мож и критику рассмотрим:)))
<<

Vova Nemec

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 16:04

До мотоэкипного гардероба на байкфестах даже в очень культурнопродвинутой Зап.Европе не додумались.
Автор темы перепутал мотослёт с западноевропейским мотомагазином, где есть шкафчики для шлемов (да и то не во всех магазинах)
<<

Vova Nemec

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 16:08

Видится мне такое вот..
Мегатрейлер, переделанный под мобильную гардеробную человек на сто-пиццот. Оборудованный вешалками, крючочками, полочками. Подаётся к байк-фесту, потом отгоняется на стоянку мотоклуба до следующего мероприятия. Хранение вещей для посетителей бесплатное, конечно. Толпа мотбратии, терпеливо стоящая в очереди за номерком, а некоторые мотодамы возмущаются, что нет кабинок для переодевания в вечерний костюм и любимая кожаная курточка от Эда Харди приобрела аромат сапогов не менее любимого супруга за время хранения в плохо вентилируемом гардеробе и надо выставить претензию организатору мероприятия так, чтобы сделали принудительную вентиляцию, и вообще всё очень херово и в следующий раз мы поедем к другому провайдеру развлекательных мероприятий
<<

Matson

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 16:10

Vladimir 77 RUS писал(а):Видится мне такое вот..
Мегатрейлер, переделанный под мобильную гардеробную человек на сто-пиццот. Оборудованный вешалками, крючочками, полочками. Подаётся к байк-фесту, потом отгоняется на стоянку мотоклуба до следующего мероприятия. Хранение вещей для посетителей бесплатное, конечно. Толпа мотбратии, терпеливо стоящая в очереди за номерком, а некоторые мотодамы возмущаются, что нет кабинок для переодевания в вечерний костюм и любимая кожаная курточка от Эда Харди приобрела аромат сапогов не менее любимого супруга за время хранения в плохо вентилируемом гардеробе и надо выставить претензию организатору мероприятия так, чтобы сделали принудительную вентиляцию, и вообще всё очень херово и в следующий раз мы поедем к другому провайдеру развлекательных мероприятий

Представил...Ржу под сталом:)))Вова,все - в Смоленске ты ответственный за такую хрень!!!
<<

GREK

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 16:20

загрузим и на хер в комиссионку ! Police:) German:) Policeman:)
<<

igor

RAMCC member

Сообщение 23 июл 2012, 21:14

Четкий фест.Я воще салют не видел,музыку не слышал,помню одно вокруг только позитив и хороших людей вокруг.Вова БАЛЬШОЕ СПАСИБО только пришел в себя. 088.gif;
<<

MikeRaven

Сообщение 24 июл 2012, 10:54

Фест отличный! В конце концов народ же не нашествие едет, какая разница, что там играет)))
Единственно немного огорчил ценник в торговых палатках, завышен слегка... В Бресте в этом году на порядок все доступнее было.
НУ а теперь рвем в Смоленск!!!))) look:)
<<

Matson

RAMCC member

Сообщение 24 июл 2012, 10:58

Адназначна рвем!Там все будет недорого...Пиво - от 50 руб(4 сорта),лагман - 100 руб,шашлык - 120 руб за 100 гр,итд...Причем все будет готовится настоящими уйгурами по традиционным рецептам,никакой химии и заморозки-все свежее и натуральное
<<

MikeRaven

Сообщение 24 июл 2012, 11:04

Вот это уже другое дело совсем!
Да и на вход ценник очень гуманен
<<

Vova Nemec

RAMCC member

Сообщение 24 июл 2012, 21:45

не забудьте про безалкогольное пиво, пожалуйста
(шутки про прорезиненную женщину - отставить!)
<<

Ивар-череп

RAMCC member

Сообщение 25 июл 2012, 10:11

А я и не догадался символическую плату брать за хранение вещей. 113.gif;
<<

Matson

RAMCC member

Сообщение 25 июл 2012, 10:54

Vladimir 77 RUS писал(а):не забудьте про безалкогольное пиво, пожалуйста
(шутки про прорезиненную женщину - отставить!)

Тут уж сорри,пиво будет - только алкогольное!!!А резиноых баб не будет точно(если только с собой привезут) - за то будут живые и красивые Смолянки:)))
<<

Slon

RAMCC member

Сообщение 25 июл 2012, 10:57

Вообще-то постоянные посетители слета всегда вещи складывали у администрации и в домиках у друзей. Бесплатно, то есть даром. Но приехав на 3 часа как пишет товарищ, ясен хуй он ничего не увидел, не услышал кроме настройки инструментов (а каждая нормальная группа строит для себя, иногда по 3-4 часа), не понял зачем приехал и уехал как кадавр, неудовлетворенный вааще. Любой слет - это такая вещь, что если едешь с настроением гляну, съебусь и обосру, то так всегда и происходит. А если едешь в позитиве и на три дня, то потом еще месяцами вспоминаешь с удовольствием. И хоть ты как извернись организаторы, всегда есть несколько человек, которые потом пишут дословно: "Приехал на час в 12 дня, обещанного салюта не увидел, все хуйня, за что деньги огромные (аж целых 10-20 долларов) берут с трудового мотоциклизда? Позор организаторам ! В следующем году не поеду !" + иногда какая нибудь политическая хуйня в виде обоснования. И все мечтают, что бы и правда в следующем году не приезжал на час (*мат*). Так нет, обязательно и в следующем году припрется и комментарии по всем форумам писать будет.

ЗЫ. Может человек, конечно и правда просто недопонимает и хотел нам помочь, рассказав свои мысли. ХЗ. Я его виноватить не стану. :)
Слон
RAMCC
С пламенным приветом
<<

КуБиК

RAMCC member

Сообщение 26 июл 2012, 10:17

to vuslav: дядя! уточни по поводу "Мисс сиськи" и жены! тебе при живой жене рядом зачем чужие сиськи? то, что тебе понравились только сортиры и милиция тебя плохо характеризует.:) майку, кстати моку пожертвовать бесплатно- у меня в гараже лежит с нескольких фестов. и вообще! если вход дорогой- что поперся, и жену потащил?
<<

КуБиК

RAMCC member

Сообщение 26 июл 2012, 10:24

да! кстати! меня очень возмутило на фесте наличие огромного количества нетрезвых, громкоорущих людей! было очень шумно от рева мотоциклов! так и не услышал классической музыки! некоторые очень неприлично спали на газонах, чем шокировали мою бабушку ( которую я взял с собой)! просьба к организаторам: больше на мотослет мотоциклистов не пускать! 107.gif;
<<

abs

Сообщение 26 июл 2012, 13:23

жжоте
След.

Вернуться в Общие вопросы