Мотослет в Логойске. Впечатления :-(((

Модераторы: Slon, Kotofey, Club

<<

Борис

Сообщение 04 авг 2012, 06:11

Re: Мотослет в Логойске. Впечатления :-(((

vuslav писал(а):Доброе время суток! Сегодня поехал на мотослет и сегодня же вернулся с мотослета который был в Логойске. Приехали с супругой на мотоцикле. Policeman:)

Напишу вкратце что понравилось а что нет.

Понравилось:
- много мотоциклов
- организация безопасности (менты, досмотр и т.д.)
- наличие туалетов

Не понравилось

- несоответствие информации на сайте и реальности, заплтил за себя 100 тыс. за супругу 50 тыс. вот что написано на вашем сайте

"Цена билета для посетителей: для детей до 10 лет – вход свободный.
• Пятница – 60 000 рублей
• Суббота – 80 000 рублей
• Воскресенье – до 06:00 вход – 80 000 рублей
• Воскресенье – с 06:00 вход свободный

Все девушки и женщины -вход 30 и 40 тыщ соответственно в пятницу и субботу. За рулём мотоцикла,естественно, беспплатно."

мелочь конечно но неприятно 107.gif;

- Никакое информирование, по моему это просто ненормально когда находишся на мероприятии и для того что бы узнать Что тут будет зпходишь с телефона на сайт афиша тут бай.
- Отсутствие конкурсов и развлекухи. Я понимаю что за 100 тыс. я не могу рассчитывать на ДДТ или увидеть конкурс Мисс грудь. Но почему нельзя устроить конкурсы для тех кто приехал на мотоцикле? Начиная от простых - самый громкий звук, самый тюнингованный байк, соревнование на подъем двигателя от урала, сосиски, кто медленнее проедет 20 метров, кто с заваязанными глазами определит марку мотоцикла и т.д.
Можно было наградить
Это не требует больших затрат, но было бы гораздо интереснее!
- Музыка, понятно что на вкус и цвет товарищей нет. Но когда в течении двух часов звучит только одна песня, а все остальное время идет настройка, подстройка и остальная хрень с инструментами, то возникает впечатление что попал не на концерт а на репетицию.
- Нет места для хранения шлемов и амуниции ( черепах, курток и т.д.) я бы с удовольствием заплатил какие то деньги для того что бы не носить это все на себе и в руках.

Вот такие неприятные впечатления, в итоге пробыл на мотослете 3 часа и поняв что лучше, точно не будет, сели на мотоцикл и уехали в Минск.

PS я уже не говорю про такие приятные мелочи, когда в цену билета включена уже фирменная майка и т.д....

... ну подумаешь дружище чуть дороже отдал на въезде, чуть больше заплатил за еду и пиво, переплатил за атрибутику,ну не уложились устроители в ожидаемую прибыль,нужно было что-то выкраивать - это не беда, ведь людям на эти деньги потом целый год жить.
А мне понравилось - спасибо!
PS Кто-то из Роллингов подарил нашивку, а я потерял - требую вернуть.
<<

DOG

RAMCC member

Сообщение 22 авг 2012, 20:40

Не знаю кого например может огорчить отсутствие салюта (даже если он и есть! ) , лично я не на одном слете салюта не видел! 020.gif Но это личное 116.gif;
[color=#40BF40...]...худшее похмелье что было у меня-
когда я 8 суток был трезвый... :) [/color]
<<

GREK

RAMCC member

Сообщение 24 авг 2012, 19:26

да м вааще зачем эти салуты
<<

shat-x

Сообщение 24 авг 2012, 23:14