Сообщение 25 июл 2010, 21:08

Ищу человека 2!

Ну, вообще с предыдущим объявлением, меня интересовала Дукати!! И я нифига не герой- любовник 107.gif; . Жалко конечно, что дукати1098 пощупать не получилось. На 5 слете RA ее уже видно не было..
Тут, вообщем, другая история. Ищу теперь чисто человека. Вечером в Логойске в субботу 24 числа 2010 (5 съезд Анархии) познакомился с девчонкой. Имени не знаю, забыл спросить (что за башка..). У нее моц - Кавасака Вулкан 900 2007г, у нее модель Кастом (черный цвет). За мотоциклом она ездила в Питер. Цвет волос каштановый (красный может быть, темно все же было..).Правая рука практически вся в татухах. На возраст 22-27 лет. Среднего роста. По образованию клинический психолог. Диплом писала по наркологии (что то в этом русле) . Сама из Москвы. Останавливались в гостинице в Минске на время слета. Друг ее приезжал на слет на Хонде VTX 1800. Они собирались 25 июля ехать в Польшу вместе с ним. Вообщем, может если кто-то ее знает или знаком с ней, то скиньте, пожалуйста, мне на мыло ее телефон или адрес что ли?.. kis1986@tut.by (только вирусов мне не шлите, пожалуйста). Девчонка просто супер 088.gif; , и как байкер, и как потенциальный друг, и просто человек. Короче спонтанный разговор получился, а про имя забыл. Да и не важно, это когда есть о чем поговорить с хорошим человеком! Спасибо друзья!